Приглашаем всех студентов на празднование юбилея города Челябинска!

В Южно-Уральском государственном университете начинает работу школа русского языка и культуры России для немецких студентов Горной Академии из города Фрайберг.

Европейский университет в Италии создан в 1972 году шестью европейскими странами для последипломного образования талантливых ученых на мировом уровне.

4 июля декан международных программ американского университета Кларка Уильям Фишер и заместитель декана Эми Гарднер посетили Южно-Уральский государственный университет. Во время визита обсуждались перспективы развития сотрудничества и возможности расширения направлений магистерских программ двойных дипломов между ЮУрГУ и университетом Кларка.

Дорогие студенты и преподаватели!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе:

«Год обмена между СМИ России и Китая».

Для преподавателей и студентов!

5 стипендий в летний лагерь Южно - Китайского технологического университета , Гуанчжоу, Китай.

Уважаемые коллеги, студенты и пользователи РИУЦ!

Уважаемые коллеги!

Рады Вам сообщить, что с 10 октября 2016 года мы вновь запускаем программу «Эксперта в области испанского языка для специальных целей и специализированного перевода (с русского на испанский)».

Уважаемые студенты,

c 15  по 21 августа Малайзиский Университет UMM (Universiti Utara Malaysia) организует для вас летнюю школу