05 Февраль 2013

Вчера в английском клубе "Speak Freely" состоялась презентация магистерской программы Университета Кларка (США). Участники английского клуба посмотрели фильм о о самом американском университете, познакомились с особенностями обучения. Презентацию проводил Павел Макаров, магистр MSIT, в настоящее время находящийся в США и завершивший свое обучение по данной программе в декабре 2012 года.

Павел поделился своими впечатления от обучения в российско-американской магистратуре и по итогам презентации ответил на вопросы участников английского клуба "Speak Freely".

Сегодня будет второй день проведения презентаций по программе Университета Кларка. Она состоится в кафе "New Time". У вас будет уникальная возможность посредством видео-соденияния пообщаться с нашими магистрантами, которые завершили обучение в США. Они с радостью поделятся опытом обучения в магистратуре Университета Кларка.

Будем рады всех видеть! Обещаем много интересной, достоверной и полезной информации!

Начало в 18.00. Подробнее о предстоящей презентации вы можете прочитать здесь.

Блог Павла вы можете посетить по ссылке www.york174.com

Photo made by Natalia Makarova