16 Июнь 2016

Уважаемые студенты,

c 15  по 21 августа Малайзиский Университет UMM (Universiti Utara Malaysia) организует для вас летнюю школу

со следующими  небольшими курсами: менеджмент по лидерству, знакомство с малайским языком и кросс-культурный менеджмент. Местная культура, традиции, исторические места в штате Кедах будут ждать вас этим летом.

Стоимость программы 350$ США (в стоимость входит проживание, питание, сертификат, транспорт на протяжении всей программы и билеты на все экскурсии). Последний день для заявок  – 11 июля 2016г.

Вы можете скачать и заполнить заявление по следующей ссылке https://drive.google.com/file/d/0B9DLDB-7Po1FVmt6TFlHdDdkMHc/view?usp=sharing и отправить готовые заявления на e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.