23 Июнь 2016

Уважаемые коллеги!

Рады Вам сообщить, что с 10 октября 2016 года мы вновь запускаем программу «Эксперта в области испанского языка для специальных целей и специализированного перевода (с русского на испанский)».

Данный курс организован Российско-испанским университетским центром и пройдет на Факультете философии и словесности Университета Кадиса.

Беря за пример опыт прошлых лет, мы предлагаем:

· как полное (с получением диплома эксперта, с указанием количества кредитов и оценки), так и частичное прохождение курса с выбором лишь интересующих тематических дисциплин по 2,5 кредита ECTS каждая (с получением сертификата о прохождении дисциплины, указанием количества кредитов и оценки);

· однажды пройденные отдельные дисциплины засчитываются при желании дополнения до полного курса Эксперта.

Обращаем Ваше внимание, что данная программа мобильности рассчитана на кратковременное пребывание сроком от 3 недель до 2 месяцев. При прохождении всех трех модулей (двухмесячное обучение) выдается диплом Эксперта по соответствующей специальности (по окончанию двух месяцев занятий в рамках курса эксперта, пребывание может быть продлено для прохождения соответствующей практики).

Благодаря разработанной системе модулей мы претендуем по максимуму удовлетворить потребности и интересы каждого участника программы, где сам студент, учитывая свои финансовые и временные возможности, составляет наиболее подходящую и удобную ему программу пребывания.

Запись на курсы продлится до 09 октября (в прикрепленном документе находятся ссылки для обязательного прохождения регистрации). Однако, для оформления соответствующих студенческих виз необходимо, чтобы потенциальные студенты связались с сотрудниками нашего центра заранее для подготовки приглашений и получения дальнейших инструкций по обучению. Все Ваши вопросы Вы можете направлять Яне Синицыной на адрес  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Ссылка на информацию о программе на сайте РИУЦ: http://www.auhr.es/ru/portal.do?IDM=26&NM=2

С уважением,

Андрес Сантана Аррибас,