24 Июнь 2016

Уважаемые коллеги, студенты и пользователи РИУЦ!

Спешим Вам сообщить, что Andalucía Open Future (Telefonica+Junta de Andalucía) выделит до 30 стипендий Masterup Университета Кадиса на учебный год 2016/17. Речь идет об официальной магистерской программе в области «создания предприятий, открытия нового бизнеса и инновационных проектов», разработанной и внедренной кафедрой предпринимателей Университета Кадиса.

Все чаще современные компании ищут в свою команду  «людей с предпринимательской жилкой, креативных, способных к инновациям, работе в команде и ориентированных на результат».  Данная магистерская программа поможет развить все вышеперечисленные качества, а также снабдит знаниями практического характера для самостоятельной реализации собственного проекта. И что самое главное – откроет двери в мир предпринимательства и позволит установить профессиональные контакты, так необходимые для будущей карьеры.

Форма обучения: очная.

Стоимость: стипендия покрывает 90% от общей стоимости программы.

Подача заявок: 1 июля – 25 августа 2016.

Подробная информация о программе и подача заявок на стипендию:

С уважением,

РИУЦ