Отделение специальных переводов и документов

Мы являемся единственным агентством переводов по оформлению приложения к диплому европейского образца для выпускников ЮУРГУ, которое признаётся всеми университетами Европы. Мы выполняем официальные переводы дипломов, которые принимаются всеми вузами США, Канады, Австралии и других стран, а также любых документов, необходимых для обучения в иностранных университетах. Это является ключевой компетенцией наших профессиональных переводчиков. Нас выгодно отличает низкая стоимость и безукоризненное качество перевода дипломов.

За годы работы мы оформили свыше 100 diploma supplement, более 5000 нотариально заверенных переводов дипломов и документов, которые позволили нашим студентам и выпускникам продолжить образование за рубежом.

Наша специализация этим не ограничивается: мы переведём вашу научную работу, статьи для международных конференций и журналов, деловую документацию и многое другое.

Функции:

• переводы специальной литературы, деловой документации, документов об образовании;
  • редактирование и нотариальное заверение документов;
  • оформление Приложения к диплому Европейского образца.

Контактная информация:
Адрес: пр-т Ленина, 78-в, ауд. 303